Купить торговое помещение, 5.52 м²

Ярославль, пер. 4-й Норский, 4А

фон объявления 881540
фон объявления 881540

Общая площадь

5.52 м²

Этаж

10 000 000 ₽

1 811 594 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже земельный участок 553 кВ метра, в самом центре будущей застройки. На нем расположено здание бывшего тира. Разрешенное использование, для объектов делового назначения.

Расположение

Ярославль, пер. 4-й Норский, 4А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 858 081 ₽

0 ₽

10 000 000 ₽