Купить торговое помещение, 839 м²

Ярославль, ул. Свердлова, 99

фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925
фон объявления 868925

Общая площадь

839 м²

Этаж

47 000 000 ₽

56 019 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ

* Работаем без выходных и праздников. Звоните с 10:00 до 20:00 *

Продам здание на первой линии ул. Свердлова, в 170 м от ул. Чкалова.

Адрес: ул. Свердлова, 99а (отдельно стоящее здание, два этажа: первый + цокольный).

Назначение: сфера торговли или услуг, офис.

Характеристики помещений:

Общая площадь: 839,4 кв. м. Кадастровый номер: 76:23:050410:24.

Год постройки: 2015.

Площадь земельного участка: 990 кв. м. Кадастровый номер: 76:23:050410:21.

Высота потолков 3,4 м.

Водоснабжение, канализация, отопление - центральные (в процессе подведения); возможно проведение газа.

Электричество 110 кВт (поданы документы на подключение).

Охранно-пожарная сигнализация, интернет (будут проведены после окончания восстановления).

Приточно-вытяжная вентиляция.

Доступ 24/7.

В договоре продавец - ООО. Один собственник. Продажа путем смены учредителя.

Цена продажи: 47 млн рублей.

Арт. 55639172

Расположение

Ярославль, ул. Свердлова, 99

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

43 858 081 ₽

0 ₽

47 000 000 ₽