Купить торговое помещение, 482 м²

Ярославль, Московский просп., 13/11

фон объявления 2232060
фон объявления 2232060
фон объявления 2232060
фон объявления 2232060
фон объявления 2232060
фон объявления 2232060
фон объявления 2232060
фон объявления 2232060

Общая площадь

482 м²

Этаж

11 342 500 ₽

23 532 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Ярославль, пр-кт Московский, д. 13/11)

Общая площадь: 0.05 га / 481.8 м²

Начальная цена: 11 342 500,00₽

Дата окончания приема заявок: 17.03.2025 15:00:00

Дата проведения торгов: 21.03.2025 10:00:00

Кадастровые номера: 76:23:061201:8, 76:23:010101:11813

Имущественный комплекс под коммерческое использование располагается в центральной части Ярославля, недалеко от набережной Волги. Менее чем в 100 метрах с обеих сторон остановки общественного транспорта. Объект расположен в выгодной локации, располагающей к высокой проходимости, рядом: парк, отель, рестораны и кафе.

Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/530365/

Расположение

Ярославль, Московский просп., 13/11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 200 581 ₽

0 ₽

11 342 500 ₽