Купить таунхаус, 200 м², 3 этажа

Ярославль, Ямская ул., 48

фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723
фон объявления 935723

Общая площадь

200 м²

Этажей

3
9 900 000 ₽

49 500 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

3.5

Описание

Арт. 62234635. Продажа таунхауса. Оформнение по 1\\2 . Свой земельный участок. Дом выполнен из керамичесского и силикатного кирпича. Перекрытия жб даже с чердаком. От центра города 5 мин. Газ заведён. Гаража. Отделка черновая. Возможна обоих частей.

Расположение

Ярославль, Ямская ул., 48

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 758 081 ₽

0 ₽

9 900 000 ₽