Купить таунхаус, 140 м², 1 этаж

Ярославль, посёлок Нижний, 2-я Ляпинская улица

фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418
фон объявления 375418

Общая площадь

140 м²

Этажей

1
8 800 000 ₽

62 857 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10

Описание

Продается уютный дом в экологически чистом районе города! В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, поликлиника, школа, детский сад, магазины и озера. Дом теплый, с хорошей планировкой и стеклопакетами. Документы готовы, всего один собственник. Возможна покупка в ипотеку или использование материнского капитала. Адрес уже присвоен. Внутренние работы в доме идут, поэтому цена не окончательная. Приезжайте на просмотр, остались вопросы – звоните, мы покажем в удобное для вас время! Мы выдаем гарантийный сертификат по сделке и помогаем с оформлением ипотеки, даже если у вас плохая кредитная история. Для наших клиентов банки предоставляют дополнительные скидки на ставки и страховку. Мы работаем со всеми видами государственных социальных программ и обеспечиваем полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. С нами удобно и безопасно! Примем в зачет или на реализацию ваше жилье. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома!

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, улучшенная черновая отделка. Номер в базе: 10875657. Район: Заволжский

Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Расположение

Ярославль, посёлок Нижний, 2-я Ляпинская улица

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 658 081 ₽

0 ₽

8 800 000 ₽

Срок кредита