Купить офис, 387 м², 1 из 2 этажей

Ярославль, Спартаковская ул., 12

фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953
фон объявления 619953

Общая площадь

387 м²

Этаж

1
27 000 000 ₽

69 767 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ВЫГОДНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ!!! ИНВЕСТИЦИИ!!!

Продается 2-этажное административное здание, общей площадью 279 кв.м. (лит. Б); один вход и два аварийных выхода, один из которых по металлической лестнице со второго этажа.

В здании на первом этаже гараж с отдельным въездом 25 кв.м., мойка с отдельным въездом 41 кв.м., комната 23 кв.м. с бассейном, санузел совмещенный 9 кв.м.; на втором этаже большой зал для кафе 85 кв.м., спальная 31 кв.м. и кухня с санузлом 23 кв.м. Стены кирпичные, снаружи частично с использованием облицовочного кирпича, внутри гипсокартон. На полах плитка, в зале размером 50х50. Окна ПВХ Rehau. Потолки натяжные. Все двери здания и распашные ворота гаража и мойки металлические. Межкомнатные двери из дуба. Остается кухонный гарнитур. Мебель по договоренности.

Одноэтажное здание склада с отдельным входом общей площадью 107,7 кв.м. (лит. А). Прилегающая к нему территория частично ограждена, перед зданием мощение тротуарной плиткой.

Объект коммерческой недвижимости находится на земельном участке площадью 17 сот.

Доп. описание: также имеются: приборы учета воды, тепла.Номер в базе: 11366888.

Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Расположение

Ярославль, Спартаковская ул., 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

23 858 081 ₽

0 ₽

27 000 000 ₽