Купить офис, 966 м²

Ярославль, Республиканская улица, 46

фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340
фон объявления 376340

Общая площадь

966 м²

Этаж

106 000 000 ₽

109 731 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаем рассмотреть приобретение здания по адресу Республиканская, 46.

Отдельно стоящее здание, площадью 966 метров.

Год постройки: 2003.

Конструктив здания: несущие внешние стены, внутренняя опорная стены и колонны, шаг колонн 5 метров.

Земельный участок 8,92 сотки в собственности, парковка за зданием.

Общая площадь: 966 кв.м. (3 этажа и цоколь).

цокольный этаж: 248 кв.м, высота потолков - 3 метра.

1 этаж: 248 кв.м., высота потолков - 3,1 метр.

2 этаж: 248 кв.м., высота потолков - 3 метра.

3 этаж (мансарда): 222 кв.м., высота потолков - 3,3 метра.

Здание обеспечено пожарно-охранной сигнализацией.

Теплоснабжение: ТГК2, электроснабжение: 2 ввода, 70 кВт.

Площади частично заняты арендаторами.

Расположение

Ярославль, Республиканская улица, 46

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

102 858 081 ₽

0 ₽

106 000 000 ₽