Купить многокомнатную квартиру, 164 м², 2 из 5 этажей

Ярославль, ул. Наумова, 66

фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826
фон объявления 874826

Общая площадь

164 м²

Этаж

2
17 200 000 ₽

104 878 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается квартира общей площадью 164 м², состоящая из:

- холл - 20,01 м²;

- прихожая - 2,62 м²,

- постирочная - 5,04 м²,

- гостевой туалет - 2,43 м²,

- гостиная - 25,17 м²,

- столовая - 6,63 м²,

- кухня - 12,66 м²,

- коридор - 10,48 м²,

- кабинет 1 - 17,51 м²,

- кабинет 2 - 5,10 м²,

- детская 1 - 14,79 м²,

- детская 2 - 11,41 м²,

- спальня - 15,20 м²,

- гардероб - 7,09 м²,

- ванная - 9,42 м²,

- балкон - 3 м²,

расположенная по адресу: г. Ярославль, ул. Наумова, д. 66, на первом жилом этаже (высокий этаж, над техническим этажом). Подход и въезд к дому осуществляется со стороны ул. Б.Фёдоровская (на ул. Наумова можно выйти через калитку). Мусорные контейнеры расположены на ул. Наумова в 100 м от дома.

Квартира построена по индивидуальному тщательно продуманному проекту (все узаконено), включая электропроводку и освещение (трехфазный электросчетчик расположен в квартире, на энергоемкие приборы: стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, душевая кабина с парогенератором - устроены отдельные линии), сантехническую (водопроводную и канализационную) оригинальную разводку (с теплыми водопроводными полами в ванной и постирочной), слаботочную проводку (сигнализация) и пр. Канализационная разводка выполнена под плитами перекрытия квартиры (в техэтаже), что обеспечивает беспрепятственный доступ к ней при необходимости.

Все межкомнатные перегородки выполнены из двойного гипсокартона с мощной звукоизоляцией. Квартира имеет 8 окон, выходящих на 3 стороны. Соседствует лишь с верхней квартирой (очень тихая семья) и с соседями по этажу (с которыми общая стена дополнительно укреплена и звукоизолирована). Одно из окон квартиры выходит на козырек над въездом в подземную автостоянку, что позволяет при желании оборудовать там доп.помещение (например, зимний сад).