Купить квартиру-студию в новостройке, 24.34 м², 16 из 18 этажей

Ярославль, Мечта жилой комплекс

фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396
фон объявления 881396

Общая площадь

24.34 м²

Этаж

16

Год сдачи

2029
3 215 000 ₽

132 087 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Мечта

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

15.5

Кухня

3.0

Описание

ВНИМАНИЕ ,ПРОДАЖИ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !БЕЗ ПЕРЕПЛАТ !

Открыты продажи строящегося многоквартирного дома на Нефтестрое ,имеются различные площади начиная от студий S -25м2 заканчивая просторной площадью -104м2,

на данном этапе возможно выбрать желаемую площадь и этаж !

Предлагаю к вниманию студию S- 24,34м2: Комната 18,5

Отделка предчистовая Whitе bох : перегородки, стены- штукатурка; стяжка пола бетонная. Современный фасад дома облицованный навесными вентилируемыми фасадами. Высокие потолки 2.7 м на 1 и18 этажах - 3.0 м на 16-18 этажах. В подвале — кладовые. Во дворе — детская и спортивная площадки, выделены парковочные места . В шаговой доступности расположены ТЦ "Шоколад ,"Арена "-2000,спорт-комплекс "Атлант "парк отдыха и развлечений ,школы ,садики ,учебные заведения ,сетевые магазины ,транспортная развязка .

АВ-строй динамично развивающаяся группа компаний по реализации проектов в сфере гражданского строительства в г. Ярославле и Ярославской области. Жилые комплексы, построенные компанией имеют свою архитектурную привлекательность. Компания предлагает покупателям только высококачественную недвижимость.

ПО ОСТАВШИМСЯ ВОПРОСАМ ,ЗВОНИТЕ !

ВЫБИРАЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛУЧШЕЕ!!

Расположение

Ярославль, Мечта жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

73 081 ₽

0 ₽

3 215 000 ₽