Купить комнату, 13 м², 5 из 5 этажей

Ярославль, Цветочная ул., 9

фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489
фон объявления 622489

Общая площадь

13 м²

Этаж

5
550 000 ₽

42 308 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

продаётся комната в семейном общежитии. дом тёплый, кирпичный.Ремонт простой косметический,комната чистая. не угловая.соседей на этаже не много, что обеспечивает чистоту и тишину. Места общего пользования содержатся в надлежащем порядке. Есть бойлер. В 3 минутах остановка общественного транспорта, до центра 15 минут езды. дом одноподъездный с большими лестничными пролётами.По соседству располагаются сетевые магазины. вблизи дома есть всегда свободные парковочные места. Район спокойный, записывайтесь на просмотр.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.Номер в базе: 10578900.

Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Расположение

Ярославль, Цветочная ул., 9

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

204 576 ₽

0 ₽

550 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽