Купить комнату, 9 м², 3 из 3 этажей

Ярославль, Балтийская ул., 23

фон объявления 2250182
фон объявления 2250182
фон объявления 2250182
фон объявления 2250182
фон объявления 2250182
фон объявления 2250182
фон объявления 2250182
фон объявления 2250182
фон объявления 2250182

Общая площадь

9 м²

Этаж

3
550 000 ₽

61 111 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам отличную комнату ( 9 кв.м.) в 5 -комнатной квартире. Сделан косметический ремонт. Места общего пользования в хорошем состоянии, регулярно проводится уборка! На кухне есть место для стиральной машинки. Соседи спокойные, адекватные: в одной комнате - семейная пара, в другой - взрослый мужчина, в третьей и четвертой комнате собственники не проживают.

Данный объект под ипотеку не подходит! Возможна покупка с использованием мат.капитала. Комната свободные от проживания и регистрации. Торг!

Расположение

Ярославль, Балтийская ул., 23

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

204 576 ₽

0 ₽

550 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽