Купить комнату, 18.6 м², 1 из 4 этажей

Ярославль, Советская улица, 75

фон объявления 1069287
фон объявления 1069287
фон объявления 1069287
фон объявления 1069287
фон объявления 1069287
фон объявления 1069287
фон объявления 1069287
фон объявления 1069287
фон объявления 1069287

Общая площадь

18.6 м²

Этаж

1
2 150 000 ₽

115 591 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся уютная студия в полногабаритном сталинском доме на 1 этаже.

Этаж высокий.

Окна на Советскую улицу.

Дом жилой и все квартиры в выделенной собственности у граждан, ранее это было общежитие ЯШЗ.

Здание в хорошем техническом состоянии.

Очень тепло зимой, прохладно летом. Толстые стены создают хорошую шумоизоляцию.

Высота потолка 320 см, секционная система комнат, в секции 10 комнат/квартир.

На этаже чисто спокойно.

В квартире сделан капитальный ремонт, отличного качества ламинат, окна ПВХ,санузел совмещенный, в кафеле.

Кухонный уголок входит в стоимость.

Металлическая входная дверь.

Имеются и места общественного пользования: кухня,душевая, туалет, коридор.

Соседи дружные и спокойные.

Основным преимуществом данной студии является её локация, первая линия одной из центральных улиц города.

В шаговой доступности всё остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школа и сад во дворе, банк, детский парк, ТЦ Форум, Дом моды.

И конечного же Волжская набережная в 5-7 минутах ходьбы.

Идеально для сдачи в аренду(инвестирование), так же для регистрации и проживания.

Подходит под ипотеку.

Все документы в порядке и готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на просмотр! Чистая продажа.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева, кухонный гарнитур, шкаф-купе,. Номер в базе: 11478504. Район: Кировский