Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 91.7 м², 18 из 17 этажей

Ярославль, район Сокол, жилой комплекс Аэропарк

фон объявления 1610601
фон объявления 1610601
фон объявления 1610601
фон объявления 1610601
фон объявления 1610601
фон объявления 1610601
фон объявления 1610601
фон объявления 1610601
фон объявления 1610601

Общая площадь

91.7 м²

Этаж

18

Год сдачи

2023
7 488 400 ₽

81 662 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

АЭРОПАРК

Срок сдачи

2023

Об объекте

Жилая площадь

51.85

Кухня

10.88

Описание

Продам Евро- 4-х комнатную квартиру в центре Фрунзенского района г.Ярославль. Отличный вариант для семьи.

Продажа напрямую от застройщика через эскроу. Ипотека с пониженной % ставкой. Полное сопровождение сделки.

- общая площадь 92,98 м²

- кухня 10,88 м²

- гостиная 15,34 м²

- спальня 9,90 м²

- спальня 14,94 м²

- спальня 11,67 м²

Достоинства планировки:

- Просторная кухня-гостиная для большой семьи

- Два санузла

- Большой холл

Отделка от застройщика:

- железная входная дверь

- увеличенное остекление, окна пластиковые с установкой откосов и подоконников

- стены оштукатурены

- полы - стяжка

- выполнена разводка электричества с установкой розеток и выключателей

- разводка отопления выполнена в стяжке пола

- квартира готова к финишной отделке

Дом монолитно-каркасный с вентилируемыми фасадами.

Класс энергоэффективности А+.

В квартале:

- фитнес-клуб с бассейном

- торговые центры Метро, Аксон, Фреш

- 4 детских сада, новая школа

- аквапарк Тропический остров

- училище олимпийского резерва по хоккею

- школы олимпийского резерва

- супермаркет Макси

- магазины в шаговой доступности

- аптеки

За более подробной информацией - звоните. Буду рад вас проконсультировать.

Расположение

Ярославль, район Сокол, жилой комплекс Аэропарк

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 346 481 ₽

0 ₽

7 488 400 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет