Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 66.76 м², 9 из 10 этажей

Ярославль, 15-й микрорайон

фон объявления 377249
фон объявления 377249
фон объявления 377249
фон объявления 377249

Общая площадь

66.76 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
5 541 080 ₽

83 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК МЕГАПОЛИС

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Ярославль, 15-й микрорайон

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 399 161 ₽

0 ₽

5 541 080 ₽