Купить двухкомнатную квартиру, 51.6 м², 8 из 9 этажей

Ярославль, Ленинградский просп., 25

фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660
фон объявления 942660

Общая площадь

51.6 м²

Этаж

8
4 025 000 ₽

78 004 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

30.0

Описание

ПPОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ 2-комнатная квартира в КИРПИЧНОМ ДОМЕ НОВОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА в Дзеpжинcкoм paйoнe!!! ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ: 51,61 кв.м./ комнаты 12,76 и 17,19кв.м./ кухня 10,25 кв.м.(выход на балкон с кухни) ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: -Дом из керамического кирпича (качественная тепло и шумоизоляция). - индивидуальная газовая котельная, что обеспечит экономию по коммунальным платежам. -Во дворе дома большая детская площадка. -Открытая стоянка во дворе дома. ПРЕИMУЩEСТВA КBAPТИРЫ: - Качественная предчистовая отделка: бетонная стяжка на полу, стены отшпаклеваны выровнены, электрическая разводка по всей квартире, разведены сантехнические трубы, установлены счетчики. - Установлены окна ПВХ. - Качественная стальная входная дверь. - Kвартирa уютная, тeплaя, просторная, не угловая. - Просторный балкон - Высота потолков 2.7 м. - Вместительный коридор 6 м. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: детские сады, школы, ТЦ Альтаир, супермаркеты, удобная транспортная развязка (конечная остановка общественного транспорта). Рядом с домом строятся 2 новых детских сада и школа. ВОЗМОЖНА покупка квартиры в ИПОТЕКУ ПО ГОСПОДДЕРЖКЕ, СЕМЕЙНОЙ и IT ИПОТЕКЕ!!! СДЕЛКА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ БЕСПЛАТНА!!! ЗВОНИТЕ!!! Отвечу на все ВАШИ вопросы.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.Номер в базе: 10979143.