Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 53 м², 12 из 18 этажей

Ярославль, Лескова, 42 / жилой комплекс Волга Парк, 3Б

фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973
фон объявления 880973

Общая площадь

53 м²

Этаж

12

Год сдачи

2029
7 130 567 ₽

134 539 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Волга парк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Ярославль, Лескова, 42 / жилой комплекс Волга Парк, 3Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 988 648 ₽

0 ₽

7 130 567 ₽