Купить однокомнатную квартиру, 36.4 м², 5 из 16 этажей

Ярославль, Московский проспект, 165 / улица Калинина, 1

фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042
фон объявления 880042

Общая площадь

36.4 м²

Этаж

5
3 500 000 ₽

96 154 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира , в престижном Фрунзенском районе который известен своим удобством и развитой инфраструктурой,в районе множество детских садов.учебных заведений,магазинов и торговых центров. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и активной жизни: магазины, рестораны, кафе, развлекательные центры и многое другое. Также у вас будет легкий доступ к транспортным маршрутам, позволяющим легко путешествовать по городу.Полное юридическое сопровождение сделки! Номер в базе: 11335761. Район: Фрунзенский р..

Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Расположение

Ярославль, Московский проспект, 165 / улица Калинина, 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

358 081 ₽

0 ₽

3 500 000 ₽