Купить однокомнатную квартиру, 42.9 м², 3 из 5 этажей

Ярославль, улица Шевелюха, 98

фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103
фон объявления 1609103

Общая площадь

42.9 м²

Этаж

3
3 650 000 ₽

85 082 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже большая 1-х комнатная квартира в кирпичном доме в Заволжском районе!                                                    О квартире:      

- Находится в середине дома, 3 этаж 5-ти этажного дома.- Просторная: общая площадь 42,9 кв.м., кухня 12 кв.м.

- Санузел раздельный в кафельной плитке.

- Высокие натяжные потолки - 3 метра.

- Начат ремонт, можно сделать на свой вкус и цвет! Стены подготовлены под поклейку обоев.- Большая лоджия 6м, вход из кухни - застеклена.- Очень тёплая.- Окна ПВХ.

- Хорошие тихие соседи.О доме:    

- Большая огороженная территория. Закрытый, тихий двор в лесном массиве.

- На территории есть зона отдыха с мангалами и 2 детские площадки.

- В 250 метрах большое озеро и сосновый лес.

- Очень хорошая транспортная доступность, до центра на транспорте 10 мин. 

- Малоэтажный.                         - Год постройки 2010.    

- Дом кирпичный.- Чистый подъезд.

                                                                                                  Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие.                                                                                        Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон.                                                                                                                                                                                 Остались вопросы? Звоните!