Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 36.2 м², 5 из 10 этажей

Ярославль, Тутаевское шоссе, 93Б

фон объявления 873366
фон объявления 873366
фон объявления 873366
фон объявления 873366
фон объявления 873366
фон объявления 873366
фон объявления 873366
фон объявления 873366

Общая площадь

36.2 м²

Этаж

5

Год сдачи

2029
4 656 800 ₽

128 641 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Новеллы"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Ярославль, Тутаевское шоссе, 93Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 514 881 ₽

0 ₽

4 656 800 ₽