Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 40.1 м², 1 из 17 этажей

Ярославль, Волга Парк жилой комплекс, 6Б

фон объявления 372052
фон объявления 372052
фон объявления 372052
фон объявления 372052
фон объявления 372052
фон объявления 372052
фон объявления 372052
фон объявления 372052
фон объявления 372052

Общая площадь

40.1 м²

Этаж

1

Год сдачи

2029
4 818 000 ₽

120 150 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Волга парк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

11.0

Кухня

21.3

Описание

Арт. 60555910. Продается 1-комнатная квартира в ЖК " Волга-парк".

Срок сдачи: 4 кв. 2025

Варианты отделки: чистовая отделка (ламинат, кафель, натяжные потолки)

Тип дома: монолит.

Район: школы, детские сады; ТЦ Лента, хоккейное училище, парк Судостроителей, торговый центр "Фреш", фитнес-клубы.

Индивидуальные условия покупки.

Расположение

Ярославль, Волга Парк жилой комплекс, 6Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 676 081 ₽

0 ₽

4 818 000 ₽